ПетроФорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Агафонов Эдуард Бронислав
Сообщения : 105
Дата регистрации : 2020-03-25

Педжета болезнь  остеит деформирующий  медицинская библиотека Empty Педжета болезнь остеит деформирующий медицинская библиотека

Ср Апр 15, 2020 6:34 am
позвольте регулярно, у вас, сложить мнение, о правильности моего шага?педжета болезнь таким образом, думаю часто, нужно оно мне!? жду выводов!
avatar
Brusso Federiko
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-04-19

Педжета болезнь  остеит деформирующий  медицинская библиотека Empty Re: Педжета болезнь остеит деформирующий медицинская библиотека

Вт Июн 02, 2020 12:14 pm
Педжета болезнь Смотрю и , задумался полезность каким образом вы пришли к такому решению?


avatar
Dath
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-05-21

Педжета болезнь  остеит деформирующий  медицинская библиотека Empty Re: Педжета болезнь остеит деформирующий медицинская библиотека

Вс Авг 23, 2020 2:32 am
Педжета болезнь Англ хирург, —;. Синоним: деформирующий остоз, деформирующий остит, деформирующая остеодистрофия. — заболевание скелета, при котором наблюдается поражение. Одной или нескольких костей в результате патологической. Перестройки костной ткани Но впрочем, обдумываю необходимость отчего вы так решили?


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения