ПетроФорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Фельдман Аксён
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-19

Поиск работы через интернет, рекомендация Empty Поиск работы через интернет, рекомендация

Вт Июн 02, 2020 12:14 pm
и вот решил в который раз, у всех кто в курсе, выяснить, о нужности такого движения?поиск работы через интернет, рекомендация. однако, грызут сомнения снова, в этом вопросе!? жду замечаний!
avatar
Lai
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-03-25

Поиск работы через интернет, рекомендация Empty Re: Поиск работы через интернет, рекомендация

Вс Июн 21, 2020 5:40 am
Поиск работы через интернет? Не думаю что это реально


Последний раз редактировалось: Lai (Чт Авг 27, 2020 11:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Агафонов Эдуард Бронислав
Сообщения : 105
Дата регистрации : 2020-03-25

Поиск работы через интернет, рекомендация Empty Re: Поиск работы через интернет, рекомендация

Вс Авг 09, 2020 1:25 pm
Приветствую всех, кто ищет работу при помощи интернета. Для меня это этап пройденный, но хочу рассказать,. Как мне это удалось, может, кому и пригодится. Смотрю и , анализирую надобность каким образом вы остановились на этом?


avatar
Панов
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-04-19

Поиск работы через интернет, рекомендация Empty Re: Поиск работы через интернет, рекомендация

Вс Авг 23, 2020 4:06 am
, . Ã . . Ó . , . Ó . , . Ã Á. É , . Ã Á é. , . . Í Ç. É . Ã Все же, анализирую надобность как вы пришли к такому решению?


avatar
Lai
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-03-25

Поиск работы через интернет, рекомендация Empty Re: Поиск работы через интернет, рекомендация

Вс Ноя 21, 2021 10:43 am
Поиск работы через Интернет – занятие, на первый взгляд, несложное. Заходи в соответствующие разделы онлайновых досок объявлений, просматривай вакансии, звони работодателям, и всё. Я практически «проштудировал» несколько таких сайтов, но, то я не подходил работодателю, то при созвоне выяснялось, что работа не совсем подходит для меня. В основном предлагали работу таксистом, но для необходимого для этой работы водительского стажа мне не хватало полгода.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения